Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.07.2018 20:24
коллив
Citya
и сегодня Иудеи признают пророка Ису

Какое мне дело до их разборок? Речь шла о книжных чудесах ..., которые в реальности верующие не являют, хотя им это обещано ...

Да я понимаю, что вы сам себе режиссер, сам свой собственный Бог и совесть - дух! 

Насчет, чудес, сегодня люди чудеса делают - это нормально, а то что делал Иисус - ложь по вашему?!

коллив
Citya
Иегова описал, дал пророчества 

Меня ваша иеговистская пропаганда не интересует.

Так любезный я вас с вашей атеистокомунистской верой не трогал - это вы как в детском садике, ничего не зная, раздувая щеки спорите о том, о чем и зеленого понятия не знаете!

коллив
Если они ничто, зачем же библейский Бог говорил о Египте - "Народ Мой - египтяне!"?

Ну если бы вы хоть зеленое понятие имели по Библии, то:

1. Прочитали бы место которое привели! Любой адекватный человек понял бы о чем и не задавал бы подобные вопросы:

23. В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу.
24. В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли,
25. которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой Египтяне, и дело рук Моих Ассирияне, и наследие Мое Израиль.
(Исаия 19:23-25)

Даже не вижу смысла пояснять понятные стихи и приводить доводы дальше, так как тут и все ясно и тем более говорить, что это пророчество на сегодня!

Вы как и во времена Иисуса пытаетесь меня подловить? То уж постарайтесь найти какие нибудь весомые аргументы!

Или хотя бы читайте то, что приводите в контексте! Я понимаю, что в интернете можно найти много заковыристых вопросов о которых можно спорить месяцами, но есть же адекватные люди которые читают библию!

коллив
Или поматросил и бросил? И в противостоянии Моисея со жрецами дал возможность быть сильнее Моисею?

Моисей был не сильнее жрецов - это раз! Моисей получил силу от Бога и помощь от Иеговы ангелов, которые почти уничтожили полностью Египет под руководством Моисея! - это раз!

Второе Египтяне времени Моисея ни как не связаны со стихом который вы привели из Исаии 19 главы, но вам правстительно и по этому не будем на этом акцентировать внимание!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua