Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.07.2018 18:48
коллив
Написал? Дал руководство? Только подписать написанное забыл и дать чёткое руководство

Опять глупость написали! Я Более четкого руководства не встречал, чем Библия!

Я вам говорю, вы форумом ошиблись, вы представление о Библии не имеете, не читали ее и лихо осуждаете ее!?

Открытый сатанизм!

коллив
Да и избрал каких-то упрямых и непослушных ... Видимо, чтобы играть было интереснее.

Верно, по своему милосердию позволил грешным людям служить себе! Я понимаю вас - бога, вы то ни кому служить не собираетесь и нас высмеиваете, но Бог нам всем судья!

Я вас уже предупреждал, что ваше поношение Билии - Слова Бога, граничит с хулением духа святого, хотя вы не верите учению библейскому, но по словам сына в которого вы не верите Бога, таким уготована вечная погибель, любой адекватный человек в здравом уме, даже если у него есть сомнение в достоверности Библии не стал бы ее поносить - это разумно, вдруг ошибается! Вы же поступаете как дьявол знающий, что ему прощения не будет, и тем более дьявол так открыто не поносит Библию, а вы поносите!!!! Как я говорил - смело! 

коллив
А я верю в неведомое людям, именуемое ими Богом.

Да я знаю, что вы верите в не знаное и неведомое - только не понимаю, какой смысл верить в того чего нет, о чем не знаете и не ведаете в безликое не одушевленное нечто? 

Вы понимаете, что о вашем несуществующем божестве и говорить не о чем, так как его никто не знает и не ведает что оно и где оно - оно настолько слабо, что не в состоянии поведать о себе и даже хоть как то себя назвать!

коллив
За какого вы, почему то, набрались наглости решать, что он должен был дать людям, от чего предохранить ... Вы фантазёр и любитель чужих фантазий. 

Этот набор слов я не понял, вы свяжите как то свои мысли!

Во первых у нас с вами различные Боги, мой Бог Творец неба И Земли - Иегова, ваше Божество - неведомое и безликое, которое даже ни как не называется и неспособное ничего не сделать ни сказать!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua