Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
16.07.2018 14:00
Citya
Сатана не что, а кто, это один из духовных сыновей Бога, который восстал против него!

Ох и чудак вы! Как же это дух от духа мог восстать против себя же? Это же бред ...

Citya
я верю в Бога Иегову, который о себе все четко  и ясно написал в своем письме Библии и дал руководство, а вы верите в неведомого Бога

Написал? Дал руководство? Только подписать написанное забыл и дать чёткое руководство. Да и избрал каких-то упрямых и непослушных ... Видимо, чтобы играть было интереснее.

А я верю в неведомое людям, именуемое ими Богом. За какого вы, почему то, набрались наглости решать, что он должен был дать людям, от чего предохранить ... Вы фантазёр и любитель чужих фантазий. 

Citya
Можете ли вы опровергнуть ее

С лёгкостью, что и делал в соответствующих темах на некоторых форумах.

Citya
у меня Иегова - личность

Какое мне дело да ваших "тараканов" ...

Citya
совесть и дух разные понятия!

Попробуйте обосновать своё заявление ...

Citya
и сегодня Иудеи признают пророка Ису

Какое мне дело до их разборок? Речь шла о книжных чудесах ..., которые в реальности верующие не являют, хотя им это обещано ...

Citya
Иегова описал, дал пророчества 

Меня ваша иеговистская пропаганда не интересует.

Citya
после первых чудес, жрецы не смогли делать, то что делал Моисей и тем более, что Иегова через Моисея осудил 10 казнями божества Египта, показав, что они ничто

Если они ничто, зачем же библейский Бог говорил о Египте - "Народ Мой - египтяне!"?

Или поматросил и бросил? И в противостоянии Моисея со жрецами дал возможность быть сильнее Моисею?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua