Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
22.06.2018 22:57
 
Антонина Егоровн
А разве тебе неизвестно, что люди рождаются с законом греха в плоти и крови. Рим7гл.

 Ну и что? Какие бы они не родились всё-равно умрут. И если он не освятил себя в своей жизни, то будет воскрешён для суда по своим дела 
 
Отвечу и на ваш второй вопрос: Мне 80 лет  и сейчас я не принадлежу ни к одной номинации. Потому что все они подали руку папе  и все протестанты это знают, но делают вид, что ничего не случилось.  Все они поклонились папе через воскресный день.  И даже субботники поклонились папе. и потому я исполнила слова Христа  "Выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её" (по общей ответственности). Откр.18:4. Но я твёрдо держусь истины, которую я получила на форуме "Свидетель Верный". Он открыт для всех, но не многие нуждаются в истине.  
 
  Не может того быть, чтобы Господь не оставил на земле остатка, которому открыл Свой свет. "Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же. что Содом, уподобились бы Гоморре" Ис.1:9. 
Рим.9:27,  11:5.  Только ему Господь открыл весь свет и никакому другому народу Псал.147:8-9. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua