Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
14.06.2018 22:45
Assistance
 Христианки могут высказывать своё мнение, НО НЕ УЧИТЬ:

34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
(1Кор.14:34,35)

 Я вам уже говорила, что вы извращаете Писание (2Пет.3:16), но вижу вам с первого раза не доходит по причине веры в лжебога Иегову, которого нет в Новом Завете! Библия говорит, что только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета) (2Иоан.1:9).

 Во-первых, в 1Кор.14:34,35 сказано о жёнах, а не обо всех женщинах...

 Во-вторых, форум – это не церковь, а площадка для благовествования, где собираются 99% заблудших, неверующих, богопротивников…! Поэтому я исполняю заповеди Христа:

19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
 (Матф.28:19,20)

 Так же еретиков, проповедующих «бесовские учения, ведущие в погибель» (1Тим.4:1-2), люди Божии (в том числе, женщины) должны обличать:

11 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
(Еф.5:11)

 Потому что через бесовские учения люди отступают от Бога и уходят в вечную погибель:

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей.
(1Тим.4:1,2)

 8 …всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...
(Откр.21:8)
Сообщение отредактировал Katjusha - 14.06.2018 22:50

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua