Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.06.2018 16:40
Валерри
Антонина Егоровн
Вообще в Инете нельзя писать о своих чувствах, сновидениях, видениях, пророчествах

Я всё это понимаю и за 10 лет общения в интернете много раз обжигался. Однако я не описываю сновидения, хотя вразумляюсь ими. Бог дал мне дар находиться в состоянии духа того человека, с кем общаюсь. Сразу это проявлялось в снах. Сейчас я научился чувствовать состояние человека в котором он пишет сообщение. Вы в основном действуете в духе смирения. Но не перед всем нужно смиряться. Иисус Христос гнал торговцев и меновщиков из дома Своего Отца. Так и мы должны сейчас пропитаться ревностью за чистоту Слова, Церкви, бороться за истину , которая сейчас попираема. Я ухожу на восток и на этом сайте могу не задержаться, Иисус Христос учил видеть себя в других и приводил к Духу Святому, а это Дух строгости Божьей. В это состояние сейчас должна прийти церковь. Я скину в сжатой форме доктринальное учение о будущем. Оно не вписывается в рамки ни одной из деноминаций. Постарайтесь обнулить свои представления о духовном, которые сформированы на учениях людей, движимых бесами.

Ничего не имею против,но хотелось бы узнать о вашем исповедании веры,как написано:

 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)

В кого и во что  вы верите?!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua