Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
30.05.2018 16:55
Assistance
И не Иисус сотворил землю и небо, а Иегова посредством своего сына, а это совсем не то, что утверждаете Вы... Так чем Вы лучше «адвентистов» и «субботников»? У Вас же знаний меньше, чем у них!

Если мои знания, на ваш взгляд, малы, то ваши знания, вообще, - ноль! Потому что, повторяю, вы уверовали в лжебога Иегову, которого в Новом Завете нет!

Да, в одних местах Писания сказано, что Бог Отец творил всё через Своего Сын – Бога Иисуса Христа: "...Бог было Слово... Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть... И Слово стало плотью, и обитало с нами, полное благодати и истины... Бога (Отца) не видел никто никогда; Единородный Бог, Сущий в лоне Отца, Тот рассказал" (Иоан.1:1,3,14,18 - подстрочный перевод).

 А в других местах Писания сказано, что Иисус - Бог, сотворивший небо и землю...: "А о Сыне: престол Твой, Бог, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты... И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих" (Евр.1:8,10 - подстрочный перевод).

 Это означает, что что-то творил Бог Отец через Своего Сына - Бога Иисус Христа, а что-то творил лично Его Сын – Бог Иисус!

 А вы Сына Божьего – Бога Иисуса Христа называете Архангелом Михаилом, и, таким образом, не только извращаете Писание, потому что такого абсурда… нет в Библии! А ещё хулите Бога Отца, говоря, что Он рождает ангелов:

 5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцом, и Он будет Мне Сыном?
(Евр.1:5)

 От Бога может родится только Бог!
Сообщение отредактировал Katjusha - 30.05.2018 16:59

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua