Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
26.05.2018 7:32
странник
Легко называть всех несогласных с вами лжецами,вместо того,чтобы заниматься проверкой своей веры и соответствию Писаниям!

Христос ничего не забыл,а вы забыли все написанное до Христа и подтвержденное Им:

 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.

(Пс.18:8-12)

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

(Матф.5:17-19)

А вы постоянно уводите разговор в сторону от конкретных вопросов...
Я не пойму, к чему вы всё это приводите? Этим именно вы уходите от разговора. Я по моему, вполне внятно объяснил, что когда вы недоброхотно исполняете заповедь, то вы лжете, и сердце ваше не с Богом давшим эту заповедь. Вот в этом маленьком примере, скажите, что не так я сказал по вашему?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua