Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
25.05.2018 15:57
Assistance
Иезекииль предсказывал: «Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Иеговы (Иезекииль 7:19). В Софонии 1:14 об этом дне написано: «Близок великий день Иеговы, близок, и очень поспешает». 
Учитывая то, что говорит Библия о дне Иеговы, тем кто хочет остаться в живых нужно решительно настроиться поступать в согласии с праведными требованиями Бога.

То что написано в Откровении и если вы верно понимаете, то это да, Будет Только поясните значение каждого Откровения, начиная от Откр 7,14;  16,14,16;  17,12-14;  19,17-18. Мне непонятно, как это может относится к великой скорби, которая совершилась для Евреев в 70 году новой эры во ДНИ ОТМЩЕНИЯ ЗА СЫНА СВОЕГО. ИЕРУСАЛИМ БЫЛ УНИЧТОЖЕН РИМОМ. СТЁРТ С КАРТЫ МИРА... ЭТА ДЛЯ ЕВРЕЕВ БЫЛА ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ НА 2000 ЛЕТ. и ТОЛЬКО В 1948 ГОДУ ИЗРАИЛЬ ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ЛИГИ НАЦИЙ, ОБРАЗОВАТЬ СВОЁ ГОСУДАРСТВО СО СТОЛИЦЕЙ ТЕЛЬАВИВ. Об этой скорби говорил Христос своим ученикам...
Читаем Иезек7, - 19 Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их.
19 - 21
и отдам его (золото, серебро) в руки чужим в добычу и беззаконникам земли на расхищение, и они осквернят его.
22 И отвращу от них лице Мое, и осквернят сокровенное Мое; и придут туда грабители, и осквернят его.
23 Сделай цепь, ибо земля эта наполнена кровавыми злодеяниями, и город полон насилий.
24 Я приведу злейших из народов, и завладеют домами их. И положу конец надменности сильных, и будут осквернены святыни их.
25 Идет пагуба; будут искать мира, и не найдут.
Ответ, - Это пророчество исполнилось на народе Израиля на 70 лет плен Вавилона. Исполнилось, они пробыли эти 70 лет в плену. НЕ ПОВТОРИТСЯ!
Сафония 1,---14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
Ответ, - Когда был день трубы и бранного крика?4 Ибо Газа будет покинута и Аскалон опустеет, Азот будет выгнан среди дня и Екрон искоренится.
5 Горе жителям приморской страны, народу Критскому! Слово Господне на вас, Хананеи, земля Филистимская! Я истреблю тебя, и не будет у тебя жителей, -
Ответ, - Так что вам надо изучить всех Пророков, при каких царях и в какое время эти пророчества были для народа Израилева. И не несите эти пророчества на дни Христианства!


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua