Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
17.05.2018 21:09
Katjusha
Ну, если Бог не меняет своих законов, то, во-первых, исполняйте то, что сказано во дни Ноя:

3 Все движущееся, что живет, будет вам в пищу...
(Быт.9:3)

   Но однако, когда был построен ковчег, не Бог ли разделил животных на чистых и не чистых? 
"И всякого скота чистого возьми по семи; мужского пола и женского, а из скота нечистого по два" (Быт.7:2). Для чего же чистого по семь, а нечистого по два? Потому что после потопа чистое было бы им в пищу, а нечистое только для размножения.  Ной тогда уже знал о пище чистой и нечистой. 

Katjusha
Во-вторых, мужчины ваши должны быть обрезаны:

  Я думаю, что у адвентистов не только мужчины, но и женщины духовно обрезаны, только не плоть , а сердце  
"В Нём вы и обрезаны обрезанием нерукотворным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым" (Кол.2:11) 
 "Итак обрежьте крайнюю плоть сердца вашего и не будьте впредь жестоковыйны" (Втор.10:16). 


Katjusha
1. Знак святости, принадлежности к Богу - борода и виски (Лев.19:27; 21:5-6; Ис.15:2).

  Борода и виски  - духовно это говорит о том, что волосы -это разум, который должен принадлежать Богу.

Katjusha
4. Побивай камнями братьев, сыновей, дочерей…, отступивших от Бога (Втор.13:1-10; 21:18-21; 22:20-21; Исх.31:14).

5. Люби израильтянина и ненавидь врага (Лев.19:18; Вт.23:16; Исх.17:14-16).

 Камень это слово Божье, так вот сейчас побить или обличить словом Божьим  
 Любить израильтянина ...Здесь ни один приведенный тобою стих не говорит об этом. Не надо наобум писать стихи,или думаешь, что я не проверю их? Имей это ввиду. Но кто Богу враг, тот и мне враг Или не так? 

Слушай, Катюша, если нечем защитить свой бред, так не выискивай из Библии слова, которых сама не понимаешь. Угодна ли ты сама Богу? Адвентист может быть ближе к Богу, чем вы. Не будьте самоуверены. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua