Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
13.05.2018 9:27
Katjusha
странник
Кто это говорит устами Пророка Исаии? Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь (Ис.66:16,17). Неужели у вас не хватает ума понять, что проклятие над беззаконствующими, а над законопослушными благословения?  Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)

Всё вышесказанное – неправда! А в Библии написано:

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога...
(1Иоан.3:10)

Ветхозаветная нечистая пища (Лев.11 гл.) - это не только свинина, а большой перечень всяких животных, которые в наше время считаются деликатесами, например: креветки, минога, угорь, раки...

В Новом Завете этот закон (Лев.11 гл.) – не действует!

У Бога Отца по вашему нет власти в Новом завете?!

Вот что говорит настоящий Христос,а не церковного изготовления: ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
(Иоан.6:38)

 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
(Матф.5:17-19)


А дух заблуждения,которым вы водитесь,делает вас и Христа противником Бога Отца.Надо думать головой хоть чуточку,а не повторять бездумно заученные церковные доктрины противоречащие Слову Божию!

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua