Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
09.05.2018 11:19
Валерри
Лишь после объединения всех языческих стран с церковью Израиля союз поместных церквей будет завершён, ...

Ну, сказки о трёх небесах детям своим рассказывайте. Я доверяю тому, что написано в Библии. А в ней Иегова говорит, что ни о каком объединении речи быть не может:

Матфея 6:24 Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства.
Откровение 18:4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 6 Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 

Здесь речь идёт о Вавилоне Великом - собирательный образ всех ложных религий:

Откровение 18:2....«Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши»

Валерри
...жена (совет апостолов) родит младенца и убежит в пустыню на 1260 дней. По существу дня и часа. Там не сказано месяца и года. В Библии даются числа для действия персонажей. Например. Жена должна выйти из пустыни через 1260 дней, но куда, от куда, для чего.....

Что такое «жена», судя по всему, ни Вы ни Ульф Экман понятия не имеете, что впрочем не удивительно, ведь он же пастор НЕОпятидесятичной организации «Слово жизни», которая как и все остальные ложные религии входят в состав Вавилона Великого, подлежащего уничтожению, а не объединению.

Для тех, кто служит Иегове, Всевышнему Богу, которому служил и служит Христос, нет проблемы с пониманием, кто такая «жена», «куда», «от куда» и «для чего» она придёт. Они знают даже «когда» она придёт.  Потому что Иегова не всем даёт понимание своих истин. И это тоже свидетельствует о том, что никакого объединения праведности с неправедностью никогда не будет.

Мой ответ достаточно обоснован на Библии, или привести ещё ссылки на Писания подтверждающие то, о чём написано выше?

Так что, cherche la vérité. 
Сообщение отредактировал Assistance - 09.05.2018 11:21

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua