Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
30.04.2018 0:28
Katjusha
Я поклоняюсь Богу Отцу и Его Сыну Богу Иисусу Христу!

Assistance
О, кладезь "мудрости" мирской! Поклоняться можно только одному - Всевышнему Богу, как этому учил Христос: «…Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Матф.4:10). Всё остальное идолопоклонство.

Katjusha
О поклонении Богу Иисусу Христу сказано:

33 Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему и сказали: истинно Ты Сын Божий.
 (Матф.14:33)

Assistance
Мрак. Знак уважения и поклонение - совершенно разные вещи, девушка. Вы что этого не знали?

А здесь в знак уважения перед Иисусом преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних?  
 
9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних.
(Фил.2:9,10)

Об этом же сказано в другом месте Писания:

10 …Все мы предстанем на суд Бога (Иисуса Христа).
11 Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедовать Бога.
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу (Иисусу Христу).
(Рим.14:10-12 – подстрочный перевод)

Об этом же сказано в Ветхом Завете: «Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык» (Ис.45:22,23).

А у вас Архангел Михаил – Бог, перед которым преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних (абсурд полнейший для дремучих невежд).

Иисусу поклоняются и на земле, и на небе: 

• «И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью» (Лук.24:51,52).

• «И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых» (Откр.5:8).

Бог сказал в Своём Слове:

22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына (как чтут Отца), тот не чтит и Отца, пославшего Его.
(Иоан.5:22,23)

Вы ("Свидетели Иеговы") не исполняете эту заповедь - не чтите Сына, как чтут Отца! Значит, не чтите и Отца, поэтому вы - сыны лукавого (2Кор.4:3-4).

Вам, архангельцам михаильцам, надо Windows переустановить (родиться свыше), чтобы начать понимать, что в Библии написано: 

14 Душевный человек (не рождённый свыше) не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно (имея откровение от Бога).
(1Кор.2:14)
Сообщение отредактировал Katjusha - 30.04.2018 00:28

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua