Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.04.2018 16:12
[quote user="Citya"]Получается если перенести вашу фразу в человеческую плоскость, то сын говорит мол я не знаю кто из трех этих существ мой отец, но отец точно знает что я его сын и поскольку я не знаю что ему сказать, но один из отцов ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными[/quote]
[quote user="Citya"]Очень интересно, тут и множество еще имен, да а в Церквях поклоняются и апостолам и маме Иисуса и даже попам[/quote]
Ответ, - Я просто удивляюсь вашему перекручиванию СЛОВО БОЖИЕ В человеческую плоскость. Вам  ничего не стоит извратить все что написано в Евангелие. Любое Евангельское учение - стих Апостолов, вы своими пояснениями превращаете в ничто, переводя его в человеческую плоскость. Забывая о том, Что Бог не человек!. Коллив+Семён+Citya+  ещё один старательный - Assistance
... Я бы вас хорошо осадила, аккуратно разобрала все ваши доказательства, так же  в ничтожную плоскость (для меня это пройденный урок) но я дала слово не обсуждать доктрины Св. Иеговы на между народном уровне... и держу его (пока).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua