Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
24.04.2018 13:35
Citya
То еть по сути вы не знаете кому вы служите, а может тому, а может тому, а то, что там говорил Иисус, хай другие слушают!!! Так выходит!?!?!?!?!

Я рад, что вы высказали политику всего христианского мира, который появился благодаря язычнику Императору Константину, после него Бог перестал быть одним, а их стало два, а потом три! 

Мы, христиане, как раз знаем кому, поскольку состоим в завете с Богом через Иисуса Христа. А вот о вас такого нельзя сказать.

Citya
Очень интересно, тут и множество еще имен, да а в Церквях поклоняются и апостолам и маме Иисуса и даже попам, а самые настоящие попы назвали себя "святейшими" и "присвятейшими", хотя Бог назван просто Святым!
Церковь тем и отличается от религиозной организации. что поклоняется только Богу.
Citya
А какому именно их же у вас много?
Бог един.
Citya
Получается если перенести вашу фразу в человеческую плоскость, то сын говорит мол я не знаю кто из трех этих существ мой отец, но отец точно знает что я его сын и поскольку я не знаю что ему сказать, но один из отцов ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными!
Может у вас так и получается, если путать божий дар с яичницей, но у нас нет.
Citya
По этой причине мы поклоняемся одному Иегове как это делал Иисус и нам всегда есть о чем говорить с ним и мы точно знаем к кому мы обращаемся и кто нас слушает и мы это делаем во имя Иисуса как нашего спасителя!
Как можно поклонятся неизвестно кому, думая, что поклоняться Богу, при этом произносить условно замещенное имя, а по сути несуществующее в реальности. Кто вам сказал, что вы поклоняетесь Богу? Это вы сами так решили?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua