Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.04.2018 19:39
Антонина Егоровн
Citya
непредвзятому исследователю Библии внимательно сравнить стихи, в которых эти слова встречаются в оригинале, и прийти к правильному пониманию их истинного значения.

Ответ, - Я так понимаю, на земле во всех государствах преступников изолируют в тюрьму, на тяжёлые работы и т.д. А так же и премудрость Божия для преступников определила Ад, потому что Бог ненавидит грех и не будет грешника миловать...

По вашему грешные люди намного лучше и милосерднее Бога?

Ведь преступники отбывая срок за свои преступления по справедливости отбывают короткое время и выходят на волю, а по вашему Бог намного хуже, так как за преступления людей, как живодер мучает их вечно?

Если честно я даже не понимаю как можно служить и тем более любить такого Бога, хотя конечно из-за страха, то что за любовь тогда?

Мне просто жаль тех кто не понимает, что это все происки дьявола который хочет выставить Бога как изверга! 

Я просто счастлив, что стал другом Иеговы и освободился от лжи сатаны!

32. и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:32)

И теперь только подумайте, вы говорите, что раз все языческие религии верят в огненный ад, значит он огненный и там все мучаются!!!!!!!!!!!!!!

А теперь возьмите еще раз просто посмотрите на фотографии которые показывают там богов - и вот образ Бога в который верят те кто говорит, что якобы Бог мучает людей в огне!

Их бог - дьявол и это они сами подтверждают и свидетельствуют против себя! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua