Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
20.04.2018 11:08
Антонина Егоровн
Итак вы отвергаете эти Заповеди, преподанные Христом на горе Хориве через Моисея и продолжаете доказывать, что Христос Господь отменил их!!! Каким же законом вы живёте? - Убиваете? Крадёте? Или беззаконие для вас дороже Заповедей которых Десять и не девять и не восемь. Вы нарушаете из них ДВЕ Лжесвидетельствуете, что Субботу отменил Христос. Лжесвидетельство (произносите ложное свидетельство) пред людьми и пред Богом.

Я с Сипко долгое время вела беседу, а теперь вот вижу его. Конечно, тогда он был молодым и вижу, понятие о Десяти Заповедях у него не изменилось...

Вы упорно не хотите понять и принять Новый завет. Ни Ветхий, который заключен через Моисея с еврейским народом, и изложен в 10 заповедях, а Новый, который заключен через Иисуса Христа. Если бы первый завет был без недостатка, то не было бы нужды искать места другому. ... говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет... (Евр.8:8)

Вы же по упорству сердца своего продолжаете себя причислять к Ветхому завету, который с вами  не заключался. В результате вы и не в Ветхом и не в Новом завете. Так сказать сирота. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua