Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.04.2018 17:06
Katjusha
Если бы было на самом деле так, как заявляют СИ, адвентисты..., что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти…

Вы опять нагло врете, я много говорил о аде(Гадесе по гречески, Шеоле по еврейски), что это на самом деле и что туда попадают все люди в том числе и Иисус!

О Озере Огненном когда вы пытались его преподнести как ад, я вам показал, что сам ад и смерть туда попадут и это означает:

1. Вы и понятия не имеете, что такое ад

2. Вы понятия не имеете, что такое Озеро Огненное

3. Вы не понимаете Писания

3. Ваши учения языческие!

Вечных муках я так же говорил и не отрицаю их и я понимаю смысл этой фразы, а от вас я жду пояснения относительно:

10 и будет ...мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и ДЫМ МУЧЕНИЯ их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью...
(Откр.14:10-11)

От вас он так же исходит?

А о жизни после смерти я так же говорил, только не о той, что вы - сатанинской:

3. только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4. И сказал змей жене: НЕТ, НЕ УМРЕТЕ
(Книга Бытие 3:3,4)

Выполняя прихоти вашего хозяина и выгораживая его!

Я говорил про жизнь после того как Иисус позовет и все кто достоин поднимутся из гробов и получат возможность жить в раю на Земле!

3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:3-5)

Katjusha
- не существует, то ученики Христа постоянно бы говорили Христу, Павлу, Петру, Иоанну…, что они проповедуют языческие сказки, говорят чушь… Но так, как таких слово нет в Новом Завете, то проповедуют языческие сказки, говорят чушь… именно СИ, адвентисты... (одержимые бесами – 1Тим.4:1-2).

Так Иудеи коими были апостолы и сам Иисус не верили в муки огненные, они понимали, что в шеол попадают все и там их никто не мучают, там они превращаются в прах и ожидают воскресения о чем и учил Иисус:

28. Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое ВСЕ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ, услышат глас Сына Божия;
29. и ИЗЫДУТ творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:28,29)

А вот в отличии от Иудеев римляне верили в огненный ад с демонами, в бессмертную душу, короче полный сатанинский набор и сегодня римские учения вы тут с пеной у рта защищаете!!!

Так хоть скажите, чьих вы будете, из какой секты, давно не встречал на столь фанатичных представителей языческих течений!!!

Такое ощущение, что вы спустились с гор и не знаете, что есть множество энциклопедий в том числе и еврейских и можно легко посмотреть во что верили Иудеи времен Христа!

Очнитесь! и покайтесь! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua