Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.04.2018 17:41
Katjusha
А такого имени в Новом Завете (договоре между человеком и Богом, подписанным Кровью Христа) - не существует!

Это, что за новость?

Katjusha
Значит, вы – безбожники, лжецы, находитесь под анафемой (проклятием…),

Да, да и наш Господь силой дьявола бесов выгонял 

Katjusha
потому что написано: 

• «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9).

Мало того, вы еще считаете Иисуса своим Богом, а мы его считаем его сыном Бога:

15. КТО ИСПОВЕДУЕТ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, в том пребывает Бог, и он в Боге.
(Первое послание Иоанна 4:15)

Почему вы исповедуете, что Иисус - Бог и отвергаете Иегову? В вас не прибывает Бог!

5. Кто побеждает мир, как не тот, КТО ВЕРУЕТ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ?
(Первое послание Иоанна 5:5)

Почему вы клевещете на меня, что я безбожник, хотя я следую библейскому совету и верую, что Иисус сын Иеговы*

А себя вы считаете праведной веруя, что Иисус есть Бог, откидывая Иегову!

Katjusha
• «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8). 

Верно апостол Петр на вопрос Иисуса за кого его почитают апостолы прямо ответил :

16. Симон же Петр, отвечая, сказал: ТЫ — ХРИСТОС, СЫН БОГА ЖИВОГО.
17. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах…
(Св. Евангелие от Матфея 16:16,17)

И мы живем и верим в согласии с этим, а вы нас называете лжецами? Откидываете Иегову, заменив своим Богом Христом?

Katjusha
• «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Верно, Иисус был верным слугой Иеговы и нас призывал исполнять его волю, а вы нас называете безбожниками, хотя мы выполняем заповеди Иисуса и исполняем как и он волю его Отца Иеговы:

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ, ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)

Это вы беззаконники откидываете Иегову и поклоняетесь вместо него Иисусу, хотя Иисус говорил исполнять волю Бога!

Сплошная ложь и фарс!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua