Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.04.2018 16:28
Katjusha
В то время, как в Новом Завете нет ни одного слова об этом! Но, наоборот, множество мест Писания говорящих о существовании ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… (см. первое моё сообщение в этой теме). 

Да а еще есть о змеях, дракона, зверях и конях на небе, ой чуть не забыл еще и о саранче! 

А самый главный у вас козырь сказка(иносказательный рассказ, притча) о Богаче и Лазаре и огромнейшей груди Авраама, где находится миллиарды людей под землей в раю, там наверное деревья вверх ногами растут или как?

Я даже не понимаю как в такую чушь можно верить?

Katjusha
Поэтому вы безбожники: «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога…» (2Иоан.1:9). 

Это вы порочите Бога беззаконики которые не хотите исполнять по словам Иисуса волю Иеговы, а призываете исполнять волю Христа, по этой причине он вас и называет - делающими беззаконие!

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)

Katjusha
Пребывающие вне Христа: «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал» (1Иоан.2:6). 

Лжецы: «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением…): «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8).

Молодчинка, ваш отец вас искусно учит все перекручивать, как ваши проотцы фарисеи поносили Иисуса, так и сегодня вы называете себя христианами, хотя даже сути смысла слова не понимаете и клевещете на народ Иеговы, ваших сотоварищей уже сбросили с неба:

10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
(Откровение Иоанна Богослова 12:10)

Так и вы клевещете и поносите имя Иеговы день и ночь!

И тему вы эту начали именно с этой целью! Но каждый получит по плодам своим! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua