Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
13.04.2018 19:40
Katjusha
А вы крестите во имя Иеговы (имени, которого нет в Новом Завете), Архангела Михаила и безликой энергии (электричества)! Абсурд полнейший...

Citya
Опять нагло лжете!!!!! 

Мы крестимся во имя Иеговы, Иисуса и святого духа, так как признаем, что Иегова все сотворил именно духом своим!

А вот вы креститесь не во имя Иеговы - кто вы? Беззаконники!!!!

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ, ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)

Мы следуем повелению Иисуса и исполняем волю его Отца Небесного - Иеговы!

Не я, а вы лжёте на каждом шагу! А я повторяю в точности все ваши учения!

1. Вы крестите во имя Иеговы! А такого имени в Новом Завете (договоре между человеком и Богом, подписанным Кровью Христа) - не существует! Значит, вы – безбожники, лжецы, находитесь под анафемой (проклятием…), потому что написано: 

• «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9).

• «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8). 

• «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

2. Вы называете Иисуса – Архангелом Михаилом! А об этом ни одно слово в Библии не говорит! Но напротив, вся Библия говорит, что Иисус - Бог, сотворивший небо и землю (Иоан.1:1,3,18; Деян.20:28; Евр.1:8,10). Значит, ваш Иисус (Архангел Михаил) – это бес, о котором сказано: «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие…» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод).

3. Вы отрицаете божественную личность Духа Святого, хулите Его, пишите с маленьких букв, называя Его - безликой энергией (электричеством). А «хула на Духа Святого не простится ни в сем веке, ни в будущем» (Матф.12:32). И Библия Его называет Богом: «Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому…? Ты солгал не человекам, а Богу» (Деян.5:3,4). Значит, ваш святой дух – бес, который хулит (через вас) Духа Святого!

Поэтому вы крестите во имя Иеговы (имени, которого нет в Новом Завете), Архангела Михаила и безликой энергии (электричества)! Абсурд полнейший...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua