Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.04.2018 17:09
Katjusha
Только антихристы не признают Иисуса Бога, явившегося с неба во плоти:

Это вы антихрист кому Иисус четко и ясно сказал:

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ, ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)

Иисус призывал исполнять волю его Отца, а вы лжете и призываете исполнять волю не Бога а его сына и по этой причине вы - Беззаконник! 

Katjusha
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
(2Иоан.1:7)

Я понимаю, что читать Библию не ваш конек!

Вы хотите убедить всех что Иисус Бог, хотя на самом деле он сын Бога как и множество ангелов, его ученики на его вопрос об этом прямо говорили, что он сын Бога а не Бог!

16. Симон же Петр, отвечая, сказал: ТЫ — ХРИСТОС, СЫН БОГА ЖИВОГО.
17. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах…
(Св. Евангелие от Матфея 16:16,17)

15. Кто исповедует, что ИИСУС ЕСТЬ СЫН БОЖИй, в том пребывает Бог, и он в Боге.
(Первое послание Иоанна 4:15)

5. Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что ИИСУС ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ?
(Первое послание Иоанна 5:5)

Видите в вас нет Бога!

Katjusha
Не доходит, что Иисус - Господь Бог Вседержитель...,

Вседержитель или Всемогущий не может умолять кого то, его не могут убить и его вообще не вмещают небеса небес, а вы творение сделали себе Богом - это идолопоклонство!

Katjusha
сотворивший небо и землю,
- Иегова!

Katjusha
только бесноватым, которые называют Иисуса (Господа Бога Вседержителя…) - Архангелом Михаилом: "Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого" (2Кор.4:3,4).

Да вы уже повторяетесь, как Иисуса постоянно называли бесноватым делающим чудеса силой дьявола так вы и нас его учеников поносите!

Какой вывод?! Ответ очевиден!!

Katjusha
Кто не чтит Сына, как чтут Отца, тот не чтит и Отца (тот сын лукавого…): "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына (как Отца), тот не чтит и Отца, пославшего Его" (Иоан.5:22,23). 

Что тут сказать, опять показываете, что не читали Евангелие, там так же сказано, что Бог чтит всех и что мы все Бог Вседержитель согласно вашей логике?

26. Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:26)

Вы, что думаете, что зацепившись за какое то слово выстроите целую религию!

Иисус четко говорит, что он слуга Иеговы, который делает все, что ему велено и так же говорит и учит, тому что ему велел Иегова!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua