Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.04.2018 15:56
Katjusha
По этой причине, что вы безбожники (сыны лукавого) (2Иоан.1:9), и находитесь под анафемой (проклятием, отлучением…) Нового Завета (Гал.1:8), вы проповедуете полнейший абсурд, бесовские учения, ведущие в погибель (1Тим.4:1-2)!

У вас пластинку заело?

Иисуса постоянно такие же как и вы фарисеи упрекали в этом же! Зачем отвечать на чушь!

Katjusha
Не признаёте божественность Иисуса Христа, сотворившего небо и землю:

Вы лжете по двум причинам?

1. Иегова сотворил Небо и Землю



(Неемия 6:9)



(Псалом 145:5,6)



(Псалом 145:5,6)

Как видите везде - Иегова Творец Неба и Земли, об этом даже говорится в 10 Заповедях, надеюсь вы их признаете, хотя там множество раз записано имя Иеговы!? 

Вторая ваша ложь и не просто ложь а наглая ложь, так как я уже отвечал на сей вопрос!

Мы не отрицаем божественность сына Иеговы Иисуса, так как Иегова его сотворил первым и сейчас поставил Царем Небесного Царства!

Это можно увидеть как я уже писал просто прочитав стихи из Перевода Нового Мира!

1 В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом

(Иоанна 1:1)

Исаия 9:6:
У нас родился ребёнок, нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление. Его назовут Чудный советник, Сильный бог, Вечный отец, Князь мира.

Иоанна 1:18:
Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём.

Но сам же Иисус сказал:

Иоанна 10:35:
Если Бог назвал „богами“ тех, к кому было обращено его слово, а Писание не может быть отменено,

И сам Иисус четко и ясно говорил, что у него есть Бог и Отец такой же как и у всех его учеников и не делал ни какого различия!

17. Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «ВОСХОЖУ К ОТЦУ МОЕМУ И ОТЦУ ВАШЕМУ, И К БОГУ МОЕМУ И БОГУ ВАШЕМУ».
(Св. Евангелие от Иоанна 20:17)

Так, что может хватит врать и клеветать? Или у вас такой метод общения?
Сообщение отредактировал Citya - 10.04.2018 16:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua