Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
09.04.2018 13:04

Игнат
Да все это только вымысел. Фантазия и подгонка фактов.

Вот, сайт по предоставлению услуг по «гравировке на коже лазером» (сумках, кошельках…): https://g-point.com.ua/lazernaya-gravirovka-na-kozhe-i-tkani/ 

Вот, сайт по предоставлению услуг высокоточного фотографирования промышленных объектов методом лазерного сканирования с последующим 3D-моделированием. Цифровой фотоаппарат и лазерный сканер объединены в одно устройство: https://sapr.ru/article/21468 

Вот, сайт, где сказано, что съёмку образа лица для верификации фотокамера выполняет с помощью лазера ИК-диапазона: https://www.osp.ru/news/articles/2016/04/13048321/

Вот, запечатлён процесс фотографирования, где слева на мониторе фото лица фотографируемого человека, а справа штрих-код, который соединён сплошной чертой со лбом человека. И на столе у девушки лежит сканер для считывания штрих-кодов:



Вот, высказывание В. М. Ильин - доктора науки-техники, академика Международной Академии: http://www.kongord.ru/Index/A_tma_03/IDnumberemerg.html

Идентификационный номер по определению является номером человека, и этим он отличается от любых других номеров, когда-либо используемых человеком в своей жизни – номер паспорта, номер пенсионной книжки, табельный номер и т.п.

Но т.к. идентификационный номер является номером человека, то и нанесен он должен быть на самого человека, на его тело, а не на какую-либо бумажку (свидетельство), книжечку (паспорт) или электронную карту…

Но в компьютер человека не засунешь. Поэтому современные технологии предлагают способ автоматизации считывания номера с его носителя - штриховое кодирование.

Современные нано-технологии могут наносить невидимые глазу линии на тело человека (скажем, во время лазерной съемки на документ) и считывать их на расстоянии.

Почему все-таки номер, а не имя или другие личные данными, должны выступать в качестве ключа доступа к электронному досье? Да просто номер удобен для штучного учета – интернационален, компактен, фиксированной длины и уникален.

Такой номер являться ключом доступа к постоянно накапливаемой конфиденциального характера информации о личной жизни в течении всего срока жизни, где бы и в какой стране человек не находился.

Цель – создание глобального кибер-общества, а проще – электронного концлагеря.

Вы предлагаете ждать, когда произойдёт то, что сказано в Библии? 

2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
(Откр.16:2)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua