Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Барух
Зарегистрирован: 17.08.2017 Откуда: Израиль Сообщения: 174 Предупреждения: 2
04.04.2018 20:42
По теме. На планете существуют расизм и национализм. Многие проповедники рисуют своей пастве "доброго боженьку" и дописывают ему всепрощение всем и вся. Ложное заблуждение! Христианство - религия избранных и это мы видим у Ноя, Авраама, Иуды. Павла Господь Лично выдернул из его заблуждений Избранность идёт красной нитью через всю Библию! Иудейский национализм новозаветного толка. Рим 2:28-29. Пример: вчера я смеюсь над верующими, но ношу крестик на пузе 😉, а сегодня из любопытства прочитываю полузапрещенную Библию, получаю ужаснейший страх Божий и на это, как на скелет, приходит отовсюду достоверная информация в подтверждение... Потом крестик выбрасывается 😂. Вчера я на работе получаю насмешки за религию, а сегодня тот же человек зовёт меня к себе в собрание... Кому-то дано и прибавится, а от кого-то отнимется и остаток здравого смысла. Избранность нас ведёт в библиотеку и сталкивает с нужными людьми. Автору темы могу посоветовать нелогичный поступок: попробуй поговорить с Богом искренне. Расскажи Ему вопросы этой темы и дерзко, но не грубо, попроси дать тебе шанс избежать вечности в огне. (Так и скажи: "Если Ты, конечно, существуешь"). По твоим постам заметна совесть - уверен, что получишь ответ. Забегая вперёд предупрежу: слишком мало христиан среди называющихся христианами. Другая жизнь, другие правила...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua