Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
24.03.2018 18:04
странник
Метка диавола, это вот что: «...невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания. Итак, вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения» (2Пет.3:16,17)

А вот результат действия этой метки: «Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф.7:22,23).

То, что вы не Евангелие проповедуете, а носитесь по всем форумам со своими субботами и чистой и нечистой пищей, говорит о том, что о вас это и написано (2Пет.3:16,17; Матф.7:22,23)! Нет в Библии такого закона, состоящего из 10 заповедей и чистой и нечистой пищи! 

Вы настолько свой разум повредили (2Кор.11:3), что помеченными меткой дьявола (666) называете тех, кто не повторяет ваш абсурд… 

Значит, согласно вашей абсурдной логики, исполняющим 10 заповедей и чистую и нечистою пищу - нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:16,17)

И исполняющие 10 заповедей и чистую и нечистою пищу - будут убиваемы властями (Откр.13:15)

Значит, вы будете первые стоять в очереди и ставить метки на руку и лоб! Тем более, что вы отрицаете ад, озеро огненное (вечные муки), о которых написано: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).
Сообщение отредактировал Katjusha - 24.03.2018 18:05

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua