Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
23.03.2018 19:30
Игнат
Тема конечно интересная и важная, но и в равной степени сложная, поскольку малопонятная.  В чем конкретно будет заключаться это начертание и как оно технически будет работать, пока не ясно. Но это только до тех пор, пока не начнет сбываться написанное. Сейчас можно только гадать. То, что это не имеет к биометрии отношение - это очевидно. Биометрия - это может только очередной шаг на пути к написанному, но не более.

Вот, ролик в Ютубе, который говорит, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку даже при снятии отпечатков пальцев для заграничного паспорта (начиная с 4,28 минуты ролика): https://www.youtube.com/watch?v=55p5rGoJnsI 

Не видно метки в обычном состоянии:



Вот, появилась на руке метка при облучении сильным светом:



И это только начало. Всё приближается к тому, что на биометрию перейдут банки, магазины... В РФ уже принят такой закон: https://www.youtube.com/watch?v=y4OtyWmYP-Q 

И после внедрения биометрии в банках, магазинах... без метки нельзя будет ни продавать, ни покупать, как об этом написано: 

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16,17)

А когда все в мире буду помечены, тогда в целях борьбы с терроризмом будут объявлены все, кто не имеет метку на руке или голове. И тогда будут таковые убиваемы, как об этом написано:

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил, и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
(Откр.13:15)

Значит, одна возможность не поклониться дьяволу, и, таким образом, спасти свою душу, это - голову свою принести антихристу в портфеле:

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откр.20:4)

Другая возможность - это убежать в глухие места, как об этом написано:

16 Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
(Матф.24:16-22)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua