Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.03.2018 13:30
Иер29, 11     Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.  

Будущнось во Христе Иисусе  во Спасение для жизни вечной…

Иеремия31, 22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.

-------- То есть жена Божия Израиль, как бы не изменял своему Мужу – Богу, идолопоклонством, грехами, уклонялись и нарушали Заповеди. Бог, гневаясь говорил через пророков: Ис.1, 5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? 9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.

 -  Бог твёрдо вёл её жену Израиль до родов. Вот этот небольшой остаток

 Ис.66, 9     Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли [утробу]? говорит Бог твой.

-------- Указал точное время пришествия Христа через Даниила. Христос рождается от Марии, которая сказала – Лука1, - Величит душа моя Господа,  47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем, 48 что призрел Он на смирение Рабы Своей,

--------и выходит на арену проповеди Христос. Совершил Дело которое поручил Ему Бог Отец. Разрушил дела дьявола и сказал ученикам,

Лука24,. 44 И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.

-------То есть всё что было в Плане спасения, Сын Божий совершил и сказал СОВЕРШИЛОСЬ И испустил дух – умер. И в третий день воскрес. И сразу родилась целая страна Христиан по предсказанию Даниила 2, 34 Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук,…. камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю. – Христианство.

И сказано, Осия11, 1 На заре погибнет царь Израилев!

------- Христос пришёл в Свой народ как Царь – Законодатель, по чину Мелхиседека, Заключил Завет с учениками, дал Свои Законы заповеди и появилась ЗАРЯ НОВОГО УЧЕНИЯ ВО Христе Иисусе. Заря любви и прощения….

И видим, Откр 12 гл 1    И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна (Ветхий Завет), и на главе ее венец из двенадцати звезд (12 Апостолов). Так что Жена Божья продолжает жить в Христианах и ни где мы ненаходим, чтобы народ Христов в прямом смысле назван невестою. Вот коротко о жене Божией Аминь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua