Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.03.2018 19:10
Ласковый
Антонина Егоровн
Христос завещал любовь Христианству. Почему Сирия проигрывает Иголовцам мусульманам Потому что там половина Православных Христиан, которым завещена любовь к врагам... Павел насаждал учение Христа в Дамаске... Иудаисты ненавидят всё Христианство, потому что в своё время они потеряли Христа и Христианство. А это власть и не малая. Вот они и скорбят об утерянной власти над миром. Еслиб в своё время поняли, то сейчас небыло бы различных религий, а было всё Христиане. Им Бог в руки ложил власть над миром. Пс2 Ему покорность народов...
Ласковый
в Сирии очень мало христиан. 

Думаю,врят ли.В 1917 году к власти дорвались евреи. И что Совок сделал с христианством? Об этом мало говорят,боятся попасть под опалу законов о межнациональной и религиозной вражде,НО это исторический факт.

До власти дорвались евреи отступники - недоиудеи,такие же как и недохристиане,насквозь воинственные и  политизированные.. А говорят о  "исторических фактах" те у кого нет веры и.А слушают их те, кто без Царя в голове.

Вот какие факты мы можем предоставить Богу - факты о себе,о своей вере и своем благочестии:

Ибо не тот Иудей(читаем - христианин), кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но [тот] Иудей (читаем - христианин), кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Рим.2:28,29)

А христиан ни иудеи ни мусульмане не любят потому что христиане себя хорошо им показали в разный крестовых походах,в варфоломеевских ночах и погромах...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua