Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.03.2018 10:24
коллив
Citya
Ваш юмор не понятен, Например если бы меня спросил бы человек о том где записаны правила дорожного движения и услышав от меня ответ, что в Правилах Дорожного движения, меня очень удивил бы его смех, как удивляет и ваш?!

Сколько раз вам повторять - приводить образные сравнения, видимо, не ваш конёк?

Конечно особенно когда пример показывает нелепость ваших фантазий!

коллив
И потом, зачем вы лицемерите, изображая наивного?

Очередной бред сивой кобылы!

коллив
Будто бы не знаете, что "Правила дорожного движения" имеют всю необходимую информацию об источнике их происхождения и утверждения. И эту информацию всегда можно проверить.

Как и авторство Бога, в Библии даже больше информации об авторе, чем в Правилах Дорожного Движения - ни кто написал, ни кто отредактировал!

А в Библии все ясно!

коллив
А вот в случае с вашей книгой этого нет

Опять бред сивой кобылы!

коллив
quote user="Citya"]Так вы хотите сказать что бесы не верят в Бога?

Об этом пусть говорят те, кто ввели в тексты книги этих персонажей (по своему обыкновению и им не дав определения).[/quote]

Ну вы опять ляпаете, абы ляпнуть, в Библии четко и ясно сказано кто такие бесы!

коллив
Citya
мы не видели Вторую Мировую и первую Войну и просто глупо утверждать, что их не было!

Конечно глупо, ведь мои родственники воевали на этих войнах. Кто-то погиб, кто-то стал инвалидом.

Видите это вы лицемер, про одни события которых вы не видели вы якобы верите, а про вторые события вы лжете, что их не могло быть!

Хотя факты говорят обратное!

коллив
Citya
пока не увидели воочию не поверили!

Но вы то более крутой верующий, чем какие-то апостолы Иисуса!

Опять бред сивой кобылы, вы ляпаете абы ляпать! - зачем?

коллив
Вам и видеть не надо, достаточно сказок начитаться ...

Ну я с вами беседую основываясь  на Истину - слово Бога, а не на свои фантазии как вы!

коллив
Citya
разве все сказки и мифы реальность?

Вот ведь понимаете ... Ну и где же доказательства правдоподобности еврейских сказок в сравнении с греческими (или ещё какими)?

Ну прежде чем судить, надо хотя бы прочитать, я например читал много Мифов Древней Греции и четко понимаю, что мифы замешаны на реальных событиях, но они всего лишь мифы!

А Библия повествует о реальных событиях как любая историческая книга, вы ведь учебники истории не называете сказками!

Тем более почти все учебники Истории основываются на Библии, особенно к датам привязаны, так как в мире нет другой Книги, которая в точности по датам описывает события древности, так же многие известные исторические личности описаны только лишь в Библии, точнее сохранившееся о них информация есть только в Библии на сегодня! Об этом можно много говорить!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua