Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 17:20
коллив
Citya
Знаете на кого вы похожи, я вам приведу пример!

Примеры вам, как и прежде, не даются.

Почему? Если вы 0 в Библии, простите почти 0?!

Просто посмотрите со стороны как выглядите!

коллив
И я уже объяснял вам причину этого.

Понимаете, я адекватный человек, знаю много направлений, мог бы общаться на многих форумах, но я не иду на форум к физикам, химикам, кибернетикам и т.п и не раздуваю щеки делая вид, что я что то знаю и не спорю с ними, так как четко понимаю, что мои знания поверхностны и нет смысла спорить с теми кто в стократ больше знает!

А вы пришли на христианский форум, где все без исключения уважают Библию и поносите ее клевеща, что она не божественна, порочите Бога который ее написал и дал ее нам как путеводитель! 

Кто вы после этого?

Если вы с чем то не согласны, приведите не лепет, а аргументы, подтвержденные фактами, а не бред сивой кобылы!

Я вам привел конкретных два стиха которые были написаны тысячелетия назад в которых содержится информация о которой люди даже не подозревали! Люди 500лет назад боялись плыть в океан, чтоб не упасть с края земли, пока Колумб Америку не открыл!

А таких вопросов я могу задать множество!

Все адекватные люди изучив подобные места четко поймут, что люди не могли знать, то что записали!

коллив
Она в отсутствии за вами правды.

Да вы совсем поплохели, я говорю на основании Библии, которую на протяжении веков пытались критиковать ученые и теологи, понимаете, люди которые ее исследовали, а ваш лепет, это просто чушь, вы можете тут пыжиться, раздувать щеки и становится на уши, но если у вас знаний 0, то, что бы вы ни делали - это вызывает просто улыбку!

Честно я понимаю вас, я когда то себя тоже кем то считал и мне сейчас за это стыдно, хотя я сейчас знаю в сотни раз больше ем тогда!

А вы даже и не можете осознать, что надо развиваться!

коллив
Той самой, которую утверждал евангельский Иисус,

Опять бред сивой кобылы!

Вы когда пишите, вы мозг включаете?

Попробуйте включите и послушайте еще раз внимательно вопрос, а какой еще Иисус есть?

коллив
и за которую его люто ненавидели книжники.

Кстати, Колив меня тоже многие люто ненавидят и что?

коллив
Как видите, книги и вам не помогают противостоять простой истине.

Из этого набора слов я понимаю, что вы пытаетесь дать понять, что я не могу противостоять вашим фантазиям?

Ну, любезнейший, я как доктор пытаюсь вас выслушать, пытаюсь помочь включить мозг, чтоб вы хоть попытались начать думать! Ведь по сути все ваши посты об одном и том же, даже скучно! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua