Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.03.2018 11:32
коллив
Citya
я же изучаю библию, исследую и знаю,

Чем бы дитя не тешилось ...

Я понимаю, что вы себя считаете самым умным и мудрым и я даже думаю, что в каких то областях вы вероятно имеете знания, но это точно не теология!

Знаете на кого вы похожи, я вам приведу пример!:

Например я пенсионер которому внук подарил ноутбук и научил тыкать пальцами по клавишам и т.п. Ииииииии прощай одиночество и надоевший засмотренный до дыр телевизор!

И вот волей случая я попадаю на сайт хакеров(надеюсь вы знаете кто это?), а я ж столько пересмотрел фильмов и прочитал про взломы Пентагона, Банков и т.п!

И начинаю со всеми с кем могу спорить, многие со мной даже и не общаются, а некоторые пытаются намекнуть мол, чел. ты хоть пойми хоть, что такое фишинговая страничка и как можно ломануть страничку друга, а уж потом пробуй рассуждать о более сложном!

Но я ж столько знаю, шашки на голо и вперед, спорю с утра до ночи, годами, но через год мне так же другие, говорят открытым текстам, мол чел., ты даже не соображаешь, что такое дос атака и даже не понимаешь, элементарнейшего про фишинговые сайты, а раздувая щеки направо и налево всех чему то учишь и вещаешь чушь! И так из дня в день, из года в год!

Вы понимаете, с вами спорить, все равно, что с дикарем из племени Тумба Юмба о таблице Менделеева, он будет с пеной у рта доказывать какие мол цифры, валентности и массы ядра и т.п. 

Так и в области Библии вы дикарь, который пытается говорить о том, чего даже не может осмыслить!

Хотя я не спорю, у дикаря например больше опыта чем у меня, например в выживании в джунглях, в добычи пищи и т.п, но все это не делает его знатоком Химии и даже если он проведет много часов у телевизора, смотря фильмы связанные с Химией, он не достигнет уровня который бы позволил ему бы осознано спорить о химии!

Если например профессора спорят, так у них огромный багаж знаний и им есть о чем поговорить, но когда например ученик который ничего не знает начинает спорить - это как выглядит?

Примерно как ваш разговор с многими на этом форуме!

Самое смешное, что я вас уже знаю давно и вы как были дремучим, так и остаетесь им по сей день, вы не учитесь и не растете, вероятно так вы убегаете от одиночества!

Вы просто духовный труп и пока вы не начнете изучать Библию, историю, энциклопедии и т.п вы трупом и останетесь!

В отличии от вас, когда со мной заговорили о Библии и я понял, что я полный 0 и даже меньше, то в отличии от вас, я четко решил прочитать и как то по изучать Библию, чтоб показать, что они не правы и когда мне предложили изучать Библию, я сразу согласился, Новый Завет я просто проглотил и я постоянно спорил, НО, параллельно я кучу литературы исследовал и сам видел насколько детскими были мои споры и вопросы пару недель назад - это называется духовный рост, настало время когда я перестал почти спорить, так как научился сам находить ответы на свои вопросы и это продолжается более 20 лет!

Вы же как были в Библейских знаниях около 0, год и более, вы там и остались, вопросы ваши как были нелепыми, такими и остались!

Это как у детей, в садике одни вопросы, в 1 классе совсем другие и по мере взросления ребенка, вопросы становятся более серьезными и темы обсуждения, так обычно бывает и с людьми которые пытаются разобраться с Библией!

А вы как были в садике, так и остались, у вас как были вопросы, а почему Солнце светит и небо голубое, так на этом уровне и остались!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua