Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.03.2018 14:39
странник
Citya
странник
Метка диавола - это пораженный разум

То есть ответ на вопрос №1 Метка дьявола - это разум человека? 

Конечно оригинальная версия, но я с ней не могу согласится! 

А разве его цель не "украсть убить и погубить"?

Да причем тут убить или не убить, метка, это разум человека?

Я просто хочу, чтоб вы осмысливали то, что пишите!

Вдумайтесь если метка - это разум человека, то как этот разум можно поставить на руку или чело?

странник
Для этого надо поработить разум,наполнив его заблуждениями.

И что тогда разум можно будет поставить на руку или на чело?


странник
Религиозная всевозможная идеология - это и есть Вавилон, а Божий народ есть и там, потому Бог предупреждает и повелевает:

Что за вздор, я вам привел стих где своему народу Бог приказал выйти из Вавилона, так как Вавилон будет уничтожен!

По вашему Бог решил и свой народ уничтожить?

странник
Citya
И среди тысячи конфессий, только одна истинная, но при этом все претендуют на свою уникальность!

Это тоже вавилонская идеология - противопоставлять себя всем.

Это ложь, почитайте Библию в которой четко и ясно видно, что Бога народ всегда противопоставлен миру сатаны, по этой причине он и назван святым!

странник
Эта отличительная черта веры тех на ком нет начертания зверя.

Так вы так можете и пол Библии приводить по всякому поводу!

странник
А посредством кого на земле?

Какая разница, вы задали вопрос, я вам четко на него ответил - дьявол!

странник
Папство участвует и руководит Вавилонской идеологией и в религиозном и в светском мире:

Нет не верно! Вавилон, это мировая религия в которую входит не только папство, а и все другие религии, а значит всеми ими управляет - дьявол!

странник
В религиозном председательствует во всемирном совете церквей,а в светском участвует во всех политических процессах.

Да выйдите на улицу и оцените, папство как то может влиять на католиков и православных, а существует тысячи раздробленных сект которые живут своей жизнью и папство на них ни как не влияет !

странник
Вы поторопились в свидетельстве о выходе Божия народа из Вавилона.

 Вы верно заметили, когда я услышал призыв Бога покинуть Вавилон Великий, я его сразу покинул - Православную Церковь и больше не участвую в языческих обрядах и не праздную языческие праздники!

странник
Посмотрите на этот форум и тех кто его наполняет - большинство еще с потрохами в Вавилоне и даже об этом и не задумываются!..

И что из этого? Я например изучал Библию около 8 лет и только через такой срок посвятил себя Богу, у каждого свой путь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua