Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
15.03.2018 7:45
Katjusha
странник
Метка диавола - это вера в заблуждения и непокорность Богу Отцу и Христу Истинному!

О чем свидетельствует Христос: Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)

Вы носитесь с этой цитатой по форуму и по жизни, и вставляете её где надо и не надо!

Это ведь не я ношусь,а Христос носится,однако! А я всего лишь передаю Его слова предупреждений.

Katjusha
Если метка диавола - это вера в заблуждения и непокорность Богу Отцу и Христу Истинному, то как без этой метки нельзя будет ни покупать, ни продавать?И как без этой метки будут все убиваемы?

 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил, и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
(Откр.13:15)

ВОТ ТАК ЭТО БУДЕТ :НЕЛЬЗЯ БУДЕТ  НИ ПОКУПАТЬ НИ ПРОДАВАТЬ ТЕМ, КТО НЕ ПОКОРЯТСЯ ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ РЕЛИГИИ И КТО НЕ БУДЕТ ВЕРИТЬ КАК ОНИ БУДУТ ПРЕДПИСЫВАТЬ  ВОПРЕКИ ЗАКОНАМ БОЖИИМ И НЕПОВРЕЖДЕННОМУ УЧЕНИЮ ИИСУСА ХРИСТА- ТЕ И НЕ ПОЛУЧАТ ТАКОЙ МЕТКИ,КАК ОТЩЕПЕНЦЫ И НЕДОСТОЙНЫЕ.

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua