Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
27.02.2018 20:10
Katjusha
Вы не исполняете ни ветхозаветный закон, по которому вы находитесь под проклятием (Гал.3:10), потому что не исполняете более 600 Божьих заповедей, включая, обрезание, ни новозаветный закон (Христа), по котором вы так же находитесь под анафемой (проклятием) (Гал.1:8), потому что проповедуете учения, которых нет в Новом Завете!

странник
Какая вы злющая! Это что - ваше христианство в вас так действует, что вы так ненавидите истину и любящих её? 

Сейчас мы посмотрим, кто из нас ненавидит истину... Истина гласит: люди Божии должны подражать Христу и Его ученикам: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не требовали исполнения суббот, чистой и нечистой пищи, ветхозаветного закона..., не проповедовали учений, что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти... - не существует. Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога…» (2Иоан.1:9).

Ну, и какая будет ваша реакция на вышеупомянутую истину? Если отрицательная, то по этому поводу написано: 

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
(Иоан.14:24)
Сообщение отредактировал Katjusha - 27.02.2018 20:10

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua