Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Барух
Зарегистрирован: 17.08.2017 Откуда: Израиль Сообщения: 174 Предупреждения: 2
11.02.2018 12:10
Citya, маленькие дети защищают Бога, друзья Иова защищали Бога - не всегда благие намерения верны. В твоём случае аргументы "моего партнёра" Коллива оказались сильнее, о чём я и сказал. Я же этого партнёра считаю воинствующим неучем, нахватавшимся верхушек и сопоставляющим несопоставимости. Такие путают, что "чистота" животного относится к гастрономии, а не к его рабочим качествам и вместо лошади ездят на оленях. Твой следующий комментарий был более убедительный и клиент поплыл. Если сам Павел или ангел с неба будет защищать Бога неправильно... В моих текстах может быть неудобовразумительное для тугих на слух, а может быть личное косноязычие и неверный подбор слов, но я стараюсь держаться одного правила от ячычника: "Платон мне друг, но..." Из уст детей может получиться хвала и взрослые могут говорить не так верно, как раб Мой Иов. А мой "партнёр" ни верующий, ни материалист, ни холоден, ни горяч. Пусть с таковыми разбирается Бог! (Откр.). А противоречия в Библии есть, но я в таких случаях не считаю Бога лжецом, а отношу это к собственной необразованности и тупости, не зацикливаюсь и не ломаю себе мозг. Со временем ситуация разъясняется: Бог как обычно прав, а я умнею.
Сообщение отредактировал Барух - 11.02.2018 12:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua