Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
31.01.2018 7:31
Барух
Вода мокрая, а Иисус воскрес в 1-й день недели. Сомневающиеся, подобные морской волне - не сюда (не в эту тему). Сюда - конченые идиоты. Мой пардон за невразумительное. Христианская пасха - это еженедельное (по возможности) причастие тела и крови Его. А ежегодная всенощная и пьянка после...???😍 Меня на время заблокировали, когда я бессовестного назвал бессовестным. Назови я православных... Вот и крутись как угорь, чтобы вместо слова экскременты не сказать фекалии... Мораль такова: Христос воскрес не в субботу и таких темооткрывателей надо мочить на взлёте. Где служба судебных приставов и медиков?

тут я с вами согласен, но посудите сами, ведь тема тут появилась не зря и миллионы верят, что Иисус воскрес на Пасху, да еще и в субботу!

Просто если бы кто то из этих миллионов взял бы и попробовал эти события прочитать в Библии, то удивился бы, что Иисуса, как и разбойников, сняли, по той причине, чтоб не оставлять их на субботу висеть! А если Иисус воскрес на третий день, то в субботу он воскреснуть никак не мог!
Просто людям удобно верить в то, что им подходит, и как можно видеть выше, одни пытаются еще и спорить, вторые убеждают, что нет никакой разницы!

Насчет Православия согласен, если в большинстве конфессий язычество прикрыто, то православие и католицизм этого даже не скрывают, а народ кормят как вы говорите духовными фекалиями и главное это всем нравится! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua