Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.01.2018 7:17
странник"]А ЧТО ЖЕ ЕСТЬ ИСТИНА? ЧТО ТО НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ГОВОРИТЬ О НЕЙ И ИСКАТЬ ОТВЕТА!...

Керренгаппух, - На форуме вообще нет людей, ее ищущих. Каждый несет СВОЕ понимание Библии и мертво стоит в своих заблуждениях.[/quote]
Ответ, - Я написала то что мне открыто Духом Святым и это я считаю, наипервейшая истина: -  ТАЙНА  БЕЗЗАКОНИЯ И ТАЙНА БЛАГОЧЕСТИЯ. Из за беззакония началось разделение на Небе, на чистых духов Ангелов и на не чистых духов, которых увлёк за собою дракон, древний змий. Для этого понадобилась земля и человек, через которого Бог судит сатану на земле. И произошла на Небе война... Откр.12,7. Сатана дракон и ангелы его сброшены на землю. Для чего??? И в следствии этого всё, что происходит на земле: беззаконие заключено в ТАЙНУ. А вот Христос уже пришёл разрушить дела дьявола в человеке. Простить человека т.к. человек задействован в этой Тайне по воле Покорившего, И видим,  написано, - что сначала дьявол согрешил, где он согрешил? На Небе конечно. Дьявол, который назван Херувимом (Иез 28 гл) Вот Истина, которая влечёт верующего познавать волю Божию и человек стал участником в этих ТАЙНАХ. По воле Бога, т.к. человек и через человека исполняется ТАЙНА СУДА НАД САТАНОЮ.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 28.01.2018 07:21

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua