Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.01.2018 14:34
Гость
Хорошо, насколько я поняла, вы считайте свои убеждения верными,



Гость
тогда почему вы здесь?

Иногда люди ищут ответы и я делюсь знаниями, так же я попал на форумы христианские совершенно случайно, перейдя по ссылке лет несколько назад я попал на форум(другой) и уже почти клацнул закрыть прочитал тему: "правда ли, что Бог создал все за буквальных 7 дней" или как то так и мне стало интересно, что пишут люди, я понял, что они не понимают эту тему, потом нашел другую вот так и пошло и поехало, правда я могу пропадать на долго!

Так же я очень много нашел нового споря со своими оппонентами, иногда попадались очень начитанные, которые в прямом смысле заставляли копать кучу информации, переворачивать интернет и даже приводить спутниковые снимки!

Поверьте, узнавать, что то новое - очень приятно!

Так же иногда приходилось отстаивать мои убеждения, ведь посудите, если бы не я и мои братья, то нас бы поливали просто так грязью!

Гость
Не за ответами ли?

Знаете, я когда то думал, что я чуть ли не самый умный, но когда начал изучать Библию, понял, что мои знания, чуть больше нуля!

И мне понравился пример, который я запомнил на всю жизнь, поделюсь!

"     .     

Видите точку? Это мои знания на тот момент, а все что вокруг мудрость и знание Бога и по мере изучения Библии, это точка растет!

     

"          

Что получается, я знаю больше, но и увеличивается моя возможность познать более глубокие понятия и естественно больше вопросов на которые нужен ответ и так до бесконечности!  Как говорится, что и вечной жизни не хватит, чтобы понять всей мудрости Бога!

Самое главное осознавать свои духовные потребности!

Гость
Человек на 100% уверенный в своих убеждениях не будет искать ответы на стороне.....

Иисус был совершенным, и он не искал ответы, он проповедовал, как его апостолы, а чем отличаются его последователи? Они так же обязаны рассказывать и раскрывать духовные истины!

Ведь и тема, от атеиста? А вдруг этот атеист окажется овечкой Иисуса? А Иисус сказал, что его овечки знают его голос!
Сообщение отредактировал Citya - 25.01.2018 14:38

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua