Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
24.01.2018 11:55
Гость
Citya
Вы такое пишите и покусились на их языческие верования, не боитесь, что вас заклюют? 

Нет, мы ведь здесь высказываемся кто что как понимает, а в обсуждении можно найти полезные мысли. Каждый верит так как ему кажется правильным! Для меня лично цель-найти здесь ту религию, конфессию, и т.д., которая бы соответствовала, прежде  всего,моим взглядам.... ну или хотя бы понять некоторые вопросы....

Очень интересно!

1. Я согласен, что каждый верит в то, что ему нравится, как в случае с Иисусом, люди послушали его, по ахали и по охали, мол как хорошо говорит и разошлись, а потом кричали Пилату - распни его!

2. А насколько его апостолы отличались от них, когда Иисуса бросили все ученики и апостолы так же не понимали его, он сказал им

66. С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
67. Тогда Иисус сказал Двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68. Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни,
69. и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живого.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:66-69)

То есть апостолы не выбирали веру по нраву или подойдет мне или нет!

Мы грешные и нам проще жить во грехе, и наоборот быть праведными - это постоянная борьба со своими наклонностями и с этим миром сатаны!

Хотя вам и никто не запретит выбрать религию по нраву, мне например раньше нравилась больше религии востока, они просты и понятны!

Но истина - это совсем другое!  

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua