Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
24.01.2018 11:17
Гость
То есть с Саулом говорил демон через эту женщину? Ведь откуда она могла знать о будущем?

1. А разве Весь Израиль не знал, что Бог помазал Давида, что Саул лишен поддержки Бога и что Саул попал в ситуацию, что ему пришлось даже от страха перед фелистимлянами нарушая всевозможные Законы бежать к волшебнице?

Ведь по закону его должны были за это убить!

2. А если цыгане сегодня людям предсказывают почти все - это им кто сказал? А современные медиумы?

3. А если отвечал демон, то разве демоны не могут предугадывать события и руководить ими? Как например с Иовом, когда с неба сошел огонь, а сатана выдал его как бы огонь от Бога, что и сам иов был введен в заблуждение и думал, что все несчастья от Бога!

То разве в случае с Саулом применялись какие то другие методы?

Смотрите, из 100% говорящих с вами, только один не поверил, что за всем этим стоит Бог!

И как я уже писал, простая логика говорит, что это не мог быть пророк от Бога, Бог отвернулся и перестал посылать пророков к Саулу!

Вы понимаете на чем люди построили свои верования, одни на сказке о Богаче и Лазаре о огненном аде, хотя Иисус говорил и хотел показать этой притчей совсем другое и им даже не интересен смысл слов Иисуса, вторые на том, что сделала волшебница - по сути сатанистка которой даже среди народа Бога находится нельзя было!

Израиль тем и отличался от всех остальных народов, что их религия кардинально отличалась от всех религий на земле, а сегодняшнее христианство, впитало в себя множество фальшивых религий и поклоняется множеству языческим богам, самый простой пример, я когда то в институте писал реферат по философии о речном сонме богов, среди которых были Коляда и Ивано Купало, а какой "христианин" отвергает их?

Зато как они отстаивают свои верования! И свои праздники которые полностью искажены!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua