Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
rabi
Зарегистрирован: 21.12.2017 Сообщения: 527
22.01.2018 13:54
Теокоммунист
Поэтому Иисус никак не мог только разъяснять закон Моисеев, но должен был дать новый закон, истинный закон Божий, могущий животворить.
Опять начали плевать на него дерьмом! Вам же ясно было написано, что Иисус приходил соблюдать и исполнять закон Божий, а не отменять или искажать его. Что вы все, антихристы, так стремитесь оболгать его, и сделать из него самозванца, несущего отсебятину? За что вы так его ненавидите?
Теокоммунист
От Иоанна 15:5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Это однозначно подлая и наглая вставка от антихристов! Ведь Святое Писание ясно говорит: "Я насадил тебя как благородную лозу, как самое верное семя; как же превратилась ты у Меня в одичавшую чужую лозу?" (Иер.2:21). 
Теокоммунист
К Римлянам 8:2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
Вот такие ереси антихристов, и привели всех христиан к непониманию христианства!

"Будь грешником и греши сильно, но ещё сильнее верь и восхищайся Христом, победителем греха, смерти и мира. Достаточно, если мы будем признавать через богатство славы Божьей Агнца, который принимает на себя все грехи мира. Поэтому грех не угрожает нам, даже если тысячи, тысячи раз в день мы будем прелюбодействовать и убивать" (Письмо Мартина Лютера Филиппу Меланхтону, 1 августа 1521 г.) 
Сообщение отредактировал rabi - 22.01.2018 13:55

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua