Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
rabi
Зарегистрирован: 21.12.2017 Сообщения: 527
21.01.2018 17:58
Теокоммунист
Врёшь. Исаия 8:14 И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима.
Врут те антихристы, которые подсовывают тебе это фуфло! Я же приводил уже Первоисточник:

Яхве Цеваота - Его святите, и Он – страх ваш, и Он даст вам силу! И будет Он святилищем, и камнем преткновения, и скалою преграждающей для обоих домов Йисраэйля, и западнею и тенетами для жителей Йерушалаима.. (Исаия 8)
Теокоммунист
С любым, но не в любом.

Псалтирь 94: Сорок лет Я был раздражаем родом сим, и сказал: это народ, заблуждающийся сердцем; они не познали путей Моих, и потому Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой'.
Смотри, как красиво антихристы с тебя лоха делают! Вот сравни их фуфло с Первоисточником:

(10) Сорок лет надоедало Мне поколение это, и сказал Я: это народ с заблудшим сердцем, и не знают они путей Моих, – (11) Так что поклялся Я в гневе Своем, что не войдут они в покой Мой.

Как видишь, речь в Первоисточнике шла о каком то одном определённом поколении того времени. А антихристы пытаются подсунуть тебе, своё собственное, лукавое фуфло!!!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua