Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
rabi
Зарегистрирован: 21.12.2017 Сообщения: 527
21.01.2018 16:20
Антонина Егоровн
Это нация такая,----3О, Господи! очи Твои не к истине ли [обращены]? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться. Во что вас бить ещё?
Вам, антихристам, никогда не победить дух народа Божьего - сколько бы вы его не били! Вам, антихристам, никогда не обратить народ Божий к своим кумирам и идолам - сколько бы вы его не обращали! Вам, антихристам, никогда не исказить Слово Божие, написанное на сердце каждого еврея - это нация такая.

Восстань, свети, Йерушалаим, ибо пришел свет твой, и слава Яхве над тобой воссияла..И народ твой, все праведники, ветвь насаждения Моего, дело рук Моих для прославления.. (Исаия 60)

Видел я, как рог этот воевал с праведниками и побеждал их. Пока не пришел Превечный. И совершил Он суд для праведников Божьих, и настал срок, и унаследовали Царство праведники. (Даниэль 7)

А Вы будете у Меня царством священников и народом праведников; вот слова, которые ты скажешь сынам Израелевым. (Исход 19:6)
Сообщение отредактировал rabi - 21.01.2018 16:26

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua