Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.01.2018 16:56
[quote user="Stas"]Про кучу гавна я говорил тебе неоднократно, что не я, а Бог так выражается: "Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи" (2Пет.2:21,22). Бог здесь сравнивает людей, отступивших от истины, с псами, возвращающимися на свою блевотину, и свиньями, которые идут валяться в грязи (то есть в гавне)! [/quote]
Ответ, ты видно никогда не видел свиней, а видишь только их на столе у себя дома. Свинья чистое животное. Она даже в своём маленьком сарайчике сохраняет спальный уголок чистым и в гавно своё не лезет, какая бы жара не была. Я держала свиней лет 20, будучи не верующей... и у них было место, где была налита вода, вот там они и спасались от 40 градусной жары. Купались.

[quote user="Stas"]А то, что ты из темы в тему носишься с "кучей гавна", то это тактика людей, водимых духом лукавого (2Кор.4:3-4), подыскивать всякие мелочи в словах (не относящиеся к сути обсуждаемого вопроса), чтобы обвинить, как это было с Иисусом:[/quote]
Ответ, А у тебя тактика меня называть сатаной, а я тебе твоими ЖЕ словами и утверждениями, что ты святой Божий От-дуванчик из ГАВНА СОТВОРЁН. Здесь на Форуме все свидетели твоего хамства по отношению ко Христу и Его Святых.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua