Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
03.01.2018 20:18
Доброжелатель2
Ты опять, как все сектанты, увиливаешь от ответа на поставленный тебе вопрос. Повторю ВТОРОЙ РАЗ, ты ЗАЯВИЛ, что обладаешь ЗВАНИЕМ ПРОФЕССОР БИБЛЕЙСКИХ УЧЕНИЙ. Присвоить такое звание может только автор этих самых учений. ОПИШИ как бог присваивал тебе это звание

Во-первых, я не сказал, что обладаю ЗВАНИЕМ ПРОФЕССОРА БИБЛЕЙСКИХ УЧЕНИЙ, ты извращаешь мои слова. Я сказал, что я профессор... не потому, что обладаю ЗВАНИЕМ..., а потому что изучаю Библию 20 лет по 4-6 часов день (как в университете) под контролем Бога.

А ответил я тебе так, потому что ты (нулевой в знании Библии, не рождённый свыше, хулитель Бога...) стал меня поучать, что я, мол, не исполняю заповеди Божии. 

Во-вторых, это тактика людей, водимых духом лукавого (2Кор.4:3-4), подыскивать всякие мелочи в словах (не относящиеся к сути обсуждаемого вопроса), чтобы обвинить, как это было с Иисусом:

52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.
53 Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое,
54 подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его.
(Лук.11:52-54)
Сообщение отредактировал Stas - 02.12.2018 18:23

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua