Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
03.01.2018 0:52
Stas
Я профессор в библейских учениях, потому что изучаю Библию 20 лет по 4-6 часов день (как в университете) под контролем Бога, а ты кто?

Доброжелатель2
Ты, как и все сектанты в таких случаях, увильнул от поставленного тебе вопроса. ПОВТОРЮ: Опиши церемонию присвоения тебе богом звания ПРОФЕССОРА БИБЛЕЙСКИХ (то есть божиих) УЧЕНИЙ.

Говорю по человеческой логике. Если кто-либо будет 20 лет по 4-6 часов в день (без выходных) изучать какой-то предмет в университетах, академиях..., обложившись всевозможной научной литературой, то кем он будет через 20 лет (даже если он не будет стараться получить профессорскую степень)?

Что касается библейских принципов, то Иисус сказал:

 39 ...род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему...
(Матф.12:39)

Почему так сказал? Потому что, ты хоть по воздуху пойди, всё равно 99% людей будут утверждать, что использованы невидимые троса, потому что "неверующим бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования..." (2Кор.4:4).

Я тебе рассказал о реальных чудесах, творимых через меня Богом, а ты ответил: "всё тобой перечисленное НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИИСУСА И САТАНЫ.  Потому что врачи очень часто ошибаются... Вот если бы ты мертвеца оживил..., тогда можно было бы призадуматься, кто это сотворил".

Авраам по этом поводу сказал: 

31 ...если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Лук.16:31)

То есть, если бы я даже мертвеца оживил, то ты бы всё равно сказал, что он был просто в коме... 

Поэтому Бог - не клоун, чтобы творить чудеса перед богопротивниками...
Сообщение отредактировал Stas - 03.01.2018 00:54

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua