Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
01.01.2018 23:36
Доброжелатель2
 Еврейские книжки со сказками не являются СЛОВОМ БОЖИИМ... Реальность же такова, что это СЛОВА ОБЫКНОВЕННЫХ ЛЮДЕЙ - СКАЗОЧНИКОВ... ДОКАЖИ ФАКТАМИ, что Иисус сейчас жив и здоров, а сатана реально существующая личность...

Во-первых, Библии создавалась 1600 лет и написана многими людьми, как одним автором, и все они говорят об одном и том же, не противореча друг другу, и даже стиль изложения событий у всех авторов один и тот же, что свидетельствует о едином авторе - Боге! Как об этом сказано в Библии:

20 Зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.

21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2Пет.1:20,21)

Во-вторых, через меня Бог исцеляет больных, бесов изгоняет..., как об этом сказано в Мар.16гл.:

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17,18).

Для примера, расскажу некоторые случаи:

1. Несколько лет назад один товарищ вошёл с нами в общение, и у него долго болела коленка (что-то хроническое...). Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его (коленка перестала болеть). И он постоянно удивлялся такому исцелению.

2. Затем, некоторое время спустя он согрешил, вступив в сексуальную связь с блудницей. Бог открыл нам его грех. Но он не хотел нам признаваться... до тех пор, пока я не связал дьявола, и не приказал ему убраться вон... После чего этот товарищ сразу начал плакать и каяться в своём грехе.

3. Мой брат (родной) отравился..., ночь не спал и с выпученными глазами бегал по комнате..., охая, ахая... Я приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его... (через пять минут после моей молитвы он спал, как младенец). 

4. Два года назад я заболел - кашель с надрывом, температура около 39 градусов, неделю ничего не мог есть…, через неделю пошёл в поликлинику, врач послал сделать рентген лёгких, рентген показал - затемнение…, это означает - что-то серьёзное - или туберкулёз, или рак… Меня послали на томография, но я не пошёл, а начал вопить к Богу, и Он меня исцелил (Слава Богу). Теперь бегаю, как новенький.

5. Три месяца назад у дочери моей выскочил волдырь под мышкой, и до такой степени ей стало плохо (рука опухла, голова болела, от мазей аллергия началась...), что врач ей сказал - срочно ложиться в больницу на операцию. Она позвонила мне по скайпу, и описала ситуацию. Я ей сказал, что ни на какую операцию она не должна идти, так же должна прекратить употреблять антибиотики... Мы с ней в этот же день зашли в пост сухой (я в трёхдневный, она  - 1,5 суток), после поста помолись Богу об исцелении с помазанием маслом, как об этом сказано: "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак.5:14,15). После молитвы совершили вечерю Господню (Матф.26:26-28), и Бог её исцелил.
Сообщение отредактировал Stas - 01.01.2018 23:41

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua