Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
01.01.2018 17:20
Доброжелатель2
Ты не соблюдаешь заповеди, описанные в Библии, если бы соблюдал, то не апеллировал бы к мирской судебной системе и не желал бы посадить меня в тюрьму.

Во-первых, вот, ты говоришь, что я не соблюдаю заповеди, описанные в Библии. Я профессор в библейских учениях, потому что изучаю Библию 20 лет по 4-6 часов день (как в университете) под контролем Бога, а ты кто? Который даже в 1-й класс ещё не пошёл, а только занимаешься тем, что хулишь библейского Бога.

Это всё равно, что пятилетний ребёнок говорит главному конструктору самолётостроения, что самолёты неправильно созданы, потому что не машут крыльями, как птицы… 

Вот, когда ты перестанешь хулить Бога, поступишь в 1-й класс, то есть родишься свыше (от Бога), тогда я буду тебя слушать, потому что через любого человека Божьего может говорить Бог (2Кор.13:3).

Во-вторых, я тебя не желаю посадить в тюрьму, если бы желал, то заявил бы о твоей клевете в правоохранительные органы. А, всего лишь, предупреждаю, что по государственным законам с таким мышлением ты должен быть изолирован от всех людей. Поэтому тебе надо изменить своё мышление, и не разбрасываться оскорбительными бездоказательными словам.
   
В-третьих, Павел (библейский Апостол) апеллировал к мирской судебной системе, говоря: "Требую суда кесарева" (Деян.25:11).

Доброжелатель2
Если творца оскорбило моё перечисление фактов о нём и высказанные в его адрес ЭПИТЕТЫ, ТО ОН САМ МНЕ ОБ ЭТОМ СООБЩИТ, не избирая тебя в посредники.

Ты же не веришь еврейским книжкам, поэтому, как я тебя могу убедить, что духовный мир - это невидимый мир, и он может общаться с физическим миром только через посредников, то есть через тех, кто уверовал и посвятил себя законам духовного мира. Это или колдуны, которые посвятили себя злым духовным силам, которые обозначены в еврейских книжках, как нечистые духи, сатана..., или Богу, Который сказал: "Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам" (Ам.3:7).
Сообщение отредактировал Stas - 02.12.2018 19:18

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua