Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Доброжелатель2
Зарегистрирован: 29.12.2017 Сообщения: 31
31.12.2017 14:50
Stas
Цитирую человеческие законы. 

Клевета выражается в распространении заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер… Порочащими, в частности, являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни…, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина. Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство, следует понимать - опубликование таких сведений в любых средствах массовой информации. Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету до 3-х лет лишения свободы.

То есть, если ты утверждаешь, что я слабомыслящий дебил, потому что соблюдаю заповеди, описанные в Библии, которые несут только добрые поступки, и не нарушают действующие законодательства..., то ты, таким образом, клевещешь на меня (бездоказательно обвиняешь), и порочишь мою честь и достоинство, и должен сидеть в тюрьме, как преступник. 

И о каком тогда ты своём уме говоришь, если ты - злодей, которого с таким мышлением надо изолировать от всех людей? То есть, вор кричит: держите вора!

Теперь коснёмся Бога. Ты также не представил никаких доказательств, что Он - ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА, ЗЛАЯ СКОТИНА, ПАДЛЮКА, МРАЗЬ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ во вселенной, и ВИНОВЕН во всем зле творящемся на планете Земля. И, таким образом, опорочил честь и достоинство Бога, и так же должен сидеть в тюрьме, а по Божьим законам - отбывать вечное наказание в озере огненном (1Кор.6:10; Откр.21:8)

Теперь коснёмся твоего ума. Ты признаёшь, что Бог сотворил всю вселенную, и управляет всей жизнью и во вселенной, и на земле. Ты представляешь, насколько велик Бог, Его разум, по-сравнению с тобой и твоим разумом? Это всё равно, что муравей решил судить человека за то, что он муравейник разрушил, и потому он - УБИЙЦА, ЗЛАЯ СКОТИНА, ПАДЛЮКА, МРАЗЬ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ во вселенной, и ВИНОВЕН во всем зле, творящемся на планете Земля.

Муравей - умный, или дурак безмозглый? 

По этому поводу сказано в Библии:

16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: "не он сделал меня"? и скажет ли произведение о художнике своем: "он не разумеет"?
(Ис.29:16)

Ну что ж начнем по порядку:
1. Ты не соблюдаешь заповеди, описанные в Библии, если бы соблюдал то не аппелировал бы к мирской судебной системе и не желал бы посадить меня в тюрьму
2. Ты не точен в цитировании я написал <слабомыслящие И дебилы> ( в нарицательном значении этих слов описанных в википедии) и назвал себя сразу двумя эпитетами ты САМ СЕБЯ
3. Слабомыслящими и дебилами в нарицательном значении этих слов я назвал людей НЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ И ПРАКТИКУЮТ ДОБРЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ ИЗ БИБЛИИ, а тех кто воинствуще оперирует персонажами сказок чье существование НЕ ДОКАЗАНО ФАКТАМИ и сказками про них, то есть мифическими как реальными.
 И которые мыслят не реальными ФАКТАМИ А ВЫМЫСЛАМИ, СКАЗКАМИ И МИФАМИ
4. Если от нарицательных слов пострадали твои честь и достоинство то это опять свидетельство того, что с ХРИСТИАНСТВОМ и ЗАПОВЕДЯМИ ИЗ Библии ты не имеешь ничего общего
Теперь касательно творца
1.Я перечислил в качестве свидельств того, что он ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА несколько ФАКТОВ того, что  он создал и что смертоносно для людей. Самое главное это ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТЬ ИМ ЧЕЛОВЕКА НА СТАРЕНИЕ И СМЕРТЬ
И ты ВСЕГО ЭТОГО  НЕ УВИДЕЛ!!!
2. В качестве свидельств того что ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ во вселенной я так же перечислил РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ и ты ОПЯТЬ ИХ НЕ УВИДЕЛ!!!!
3. Здравомыслящий человек никогда не возьмет на себя роль АДВОКАТА творца и посредника между ним и человеком и НЕ СТАНЕТ ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ТВОРЕЦ ОСКОРБИЛСЯ НА МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ
Если творца оскорбило моё перечисление фактов о нём и высказанные в его адрес ЭПИТЕТЫ  ТО ОН САМ МНЕ ОБ ЭТОМ СООБЩИТ, не избирая тебя в посредники
Скорее это ты оскорбился и желаешь мне тюрьмы и мучений в огне,  что совершенно не совместимо  с учением Иисуса
4. Докажи ФАКТАМИ а не цитатами из еврейских книжек ,что согласно именно божьему желанию а не выдумкам сказочников людей за констатацию РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ нужно ЖЕСТОЧАЙШЕ МУЧИТЬ ОГНЁМ
5. Твои рассуждения о моём уме, муравьях, боге и разрушенном муравейнике НАСТОЛЬКО ТУМАННЫ, что я теряюсь в догадках, что ты имел ввиду.
Если человек намеренно разрушил муравейник то пострадавшие бедняги муравьи будут совершенно правы если проконстатируют ФАКТ,  что этот человек ЗЛОЙ и наградят его разными ЭПИТЕТАМИ
Сообщение отредактировал Доброжелатель2 - 31.12.2017 16:40

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua